автомобиль

Колбасюк Мастер (1403), закрыт 16 лет назад
какой марки ваша машина?Она вас устраивает?А если нет,на какую бы вы ее поменяли?
Лучший ответ
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
хонда паркетник-не устраивает потому что 200 км/ч не едет
Остальные ответы
Pulzze Гуру (2551) 16 лет назад
мазда 6,полностью устраивает,правда поднадоела
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 16 лет назад
фордфокус 2, всё утрсивает, если менять, то на лансер эво
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Странное у вас имяррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ,Ватсон...докторрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
AnytkaEsenina Мастер (1248) 16 лет назад
Getz 1/6 в чём то утраивает , но поменяла бы на BMW либо е60 либо е39
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
альфа ромео. полностью устраивает. поменяю только на альфа ромео.
Snake Silent Профи (943) 16 лет назад
Honda Integra 91го,не устраивает в силу возраста)
Поменял бы на Toyota Chaser 97го 2.5)