девчонки стервочки вопрос вам

* Гуру (4048), закрыт 16 лет назад
мой парень третий день занят и не может со мной увидеться.что ему написать в смске,чтоб он не обиделся не грубо,но чтоб пожалел что не может найти время
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (683) 16 лет назад
Просто не бери трубку. Устрой ему козью морду. Он быстренько сам тебя найдёт. Проверено, не единожды! И на СМСки не отвечай пару дней. Удачи
Остальные ответы
таня Гуру (3550) 16 лет назад
Котик, я целую твой животик,
А когда тебя увижу, поцелую еще ниже....
Конфетка Гуру (3583) 16 лет назад
за три дня ты не нашёл времени, чтобы хотя бы ненадолго увидиться со мной!! и ты считаешь, что это нормально?

А может он и вправду занят чем-то очень важным! может работает?
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
я поеду на пару дней с друзьями на природу....раз ты так занят,то не буду тебя отвлекать
Annaaa Мудрец (10067) 16 лет назад
Если ты сейчас же не придешь - отцом моего ребенка может стать кто-то другой!=)))))

или

Дорогой, жаль, что ты занят, у меня для тебя сюрприззззз!))))
Наталия Мастер (2057) 16 лет назад
я сейчас сижу смотрю на твою фото. и думаю, вот тут бы я поцеловала, а тут ручкой провела бы, ааааа тууууууут....
КотенОК Профи (637) 16 лет назад
Просто поигнорируй его дня 2-3 сам забегаеться и дела все пропадут