Девчонки стервочки вопрос вам
мой парень третий день занят и не может со мной увидеться.что ему написать в смске,чтоб он не обиделся не грубо,но чтоб пожалел что не может найти время
Просто не бери трубку. Устрой ему козью морду. Он быстренько сам тебя найдёт. Проверено, не единожды! И на СМСки не отвечай пару дней. Удачи
Просто поигнорируй его дня 2-3 сам забегаеться и дела все пропадут
я сейчас сижу смотрю на твою фото. и думаю, вот тут бы я поцеловала, а тут ручкой провела бы, ааааа тууууууут....
Если ты сейчас же не придешь - отцом моего ребенка может стать кто-то другой!=)))))
или
Дорогой, жаль, что ты занят, у меня для тебя сюрприззззз!))))
я поеду на пару дней с друзьями на природу....раз ты так занят,то не буду тебя отвлекать