Куда делись файлы-картинки из писем?

Евгения Орехова Ученик (101), закрыт 16 лет назад
В письмах напрчь отсутствуют прикрепенные файлы-картинки. Адрес пишется, размер файла корректен, а изображние отсутствует напрочь, потому картинки не скачиваются. Восстановите, плиз.
Лучший ответ
Джигурда Гуру (3118) 16 лет назад
Они удалились ! Надо в следующий раз создать письмо и сохранить на компе
И лучше пользоваться современной программой для писем ! Они выполняют
все функции, а новый Windows Vista не удаляет картинки , он более качественный !
Остальные ответы
EllyLilly Мудрец (10557) 16 лет назад
вроде починилось - наверное временный глюк был