Что делать?

Юлия Добрынина Мыслитель (5189), закрыт 16 лет назад
только что два отморозка украли сотовый со стола в офисе.. . у меня все в телефоне...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3152) 16 лет назад
обратиться в милицию, сообщить № ИМЕЙ и найти ублюдков!
Остальные ответы
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
купить новый,и переписать номера на бумажку(у меня дома такая есть),им вернёться вдвойне,а вам урок на будущее....не переживайте!
Пользователь удален Гуру (4874) 16 лет назад
дать этим отморозкам люлей хороших что не крали больше никогда, внимательней надо быть, что тут еще делать!
Ди Мастер (2083) 16 лет назад
Neznayu daj Obratis v milisiyu U odnogo znakomogo nawli tel po korbke ot telya Neznayu kak no nawli!
neoo-s Мастер (1310) 16 лет назад
Позвони себе, может еще не ушли.... а так, конечно заяву в милицию обязательно. Сейчас просто найдут через сотового оператора, а телефоны, то бишь номера надо дублировать....
Конфетка Гуру (3583) 16 лет назад
а если его украли прямо из офиса, то значит это сотрудники офиса???
алекса александров Мастер (2196) 16 лет назад
Как ушел так и прийдет в смысле легко ушел легко прийдет
Пользователь удален Знаток (475) 16 лет назад
если это коллеги-то по любому надо пожаловаться начальству и лишить их з/п или премии, а если проходимцы, то забить на них и подумать о том, что они не остануться безнаказанными кем-то свыше
Марина Седова Профи (531) 16 лет назад
заблокировать симку, купить новый телефон, старый искать поздно, завести новую телефонную книжку. а вообще не надо бросать телефон .