Почему говорят "не свести денег не будет" а эти с*ки гайцы свистят и денег у них все больше и больше.

C L A R U S Гуру (4960), закрыт 16 лет назад
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Лучший ответ
Мистер "Раз - два" Мастер (1274) 16 лет назад
Пусть мне в хуй свистнут)))) в отпуске был с ксивой бля охеренно честь отдали и я погнал))))
Остальные ответы
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 16 лет назад
Говорят "Не свисти дома" а гайцы свистят на улице
Елена Ковалева Профи (680) 16 лет назад
потому что у них нет таких примет и они в это не верят
ИешиК Просветленный (27343) 16 лет назад
у оборотней всё наоборот
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
а вот мне тоже интересно зачем они свистят кроме пешеходов их никто не слышит. если в машине окна закрыты и музыка игракт.