Делают ли "стрелки" на вельветовых брюках?

Максимилиан Гуру (4792), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (2455) 11 лет назад
нет, не делают. Их вообще наизнанку гладят.
Остальные ответы
IMHO Мудрец (18901) 11 лет назад
никогда не видела. Хотя, чего только нет. Помню мне лет 14 было. Я поутюжила сама джинсы.. Сделала на них стрелки. Мама хихикнул надо мной, через пару лет джинсы со стрелками вошли в моду
АлексЗнаток (450) 11 лет назад
можно еще раз мама хихикнет ,а где они вошли в моду ,там гдешнурки отпаривают и колготки с капюшоном носят
IMHO Мудрец (18901) где вошли? В МИРЕ,епта
Серебряная Тень Оракул (83217) 11 лет назад
Есть модели вельветовых брюк со стрелками. Но они ещё на стадии производства вбиты и не исчезают. В остальных случаях не делают.