На нетбуке раб. стол не помещается в экране

Serge de Lacrua Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
Поставил на нетбук с флешки винду ХР сервис пак 3. Там экран вытянутый.. . и теперь какое разрешение не поставь, рабочий Там экран вытянутый... и теперь какое разрешение не поставь, рабочий стол не помещается в экран... в упор не помню где это регулируется...
Дополнен 11 лет назад
если можно, подробнее
Голосование за лучший ответ
Ивков Эдуард Оракул (75494) 11 лет назад
Дрова на видюху поставь. При установке дров, система должна сама настроить под твоё разрешение.