Давайте.. Давайте почтим память Зайцев...

commonmagpie Гуру (3362), закрыт 16 лет назад
Они столько хорошего для нас сделали.. . Давайте, каждый скажет несколько хороших слов в память об этом прерасном сайте...
Лучший ответ
[Jane] Знаток (367) 16 лет назад
ЗаПОМНИТЕ ЭТОТ ДЕНЬ!!!!МИР УМЕР СЕГОДНЯ!!!!
Остальные ответы
brotherfucker Мастер (1785) 16 лет назад
ааа!они что не вернутся????нееет!я умираааааю!!!!
Светлана Мастер (1733) 16 лет назад
Я не хочу сними прощаться. давайте все верить в лучшее.: "...он улетел, но он обещал вернуться... "
bog Мудрец (16614) 16 лет назад
Где моя удавка? *Хнык*
Tamaki^_^ Мыслитель (9095) 16 лет назад
Этот сайт выручал меня не раз...и не два...мне буит чертовчки его нехватать * достаёт платок*...а-а-а!!!
Таня Мастер (1354) 16 лет назад
Хны....мои любимые зайчики подарили мне множество приятных песенок!((((((Как же мы теперь без них...((((
^[MoRtE_FiAnCeE]^ Профи (706) 16 лет назад
зайцы сдохли...и все уже поняли энто...не знаю,где теперь песенки качать!!!зайцы-самый удобный сайт!!!очень нравится!!!все так легко находилось и моментально скачивалось=(((((а теперь что???на других сайтахх я вообще разобраться не могу...или вообще,зайдешь на какой-нить сайт,вроде песню найдешь,все,а она блин не качается....ВЕРНИТЕ ЗАЙЦЕВ!!!с ними ничего не сравнится!
Источник: ЗАЙЦЫ ВСЕГДА ЖИВЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ...
Татьяна Деревич Знаток (474) 16 лет назад
НЕт. только ни это я так привыкла к ним. Что теперь делать? что-нибудь похожее есть?
МНЕ ЖАЛЬ,
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
вы что все с ума сошли что ли они же ЖИВЫ!!!
Margosha Мастер (1400) 16 лет назад
зайцев работает придите в себя!
Mr. X Мудрец (15140) 16 лет назад
Рано петь похоронный марш по зайцам. Официального сообщения пока не было. Вероятно просто сменился IP адрес или домен. Нужно просто подождать