Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! А вы могли бы остановиться во время полового акта.. Встать и уйти? Ну мало ли какие обстоятельства...:)))

Евгения Гений (56610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Шустов Гуру (3838) 16 лет назад
Как шокировать женщину???

Во время секиса... ну где нить в серединке... остановиться,,, взять подругу... выставить ее за дверь... закрыть дверь... открыть отдать ее вещи... а на утро позвонить и спросить... -ты сильно на меня злишься????
Остальные ответы
Tarakan Гуру (4613) 16 лет назад
Если оччень нада то да))
Пользователь удален Мудрец (13610) 16 лет назад
если срочность-даЮ, но мой партнер бы обиделся. это точно
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
Пусть лучше лопнет мир, чем просто так встать и уйти не кончив
Федор Сумкин Мастер (1244) 16 лет назад
Да.Я когда машину новую купил,то при каждом писке бегал в окно смотреть!Жена обижалась....
Дмитрий Сараев Мудрец (15940) 16 лет назад
точно так же как и женщины!встать и уйти!
Desola Искусственный Интеллект (988242) 16 лет назад
Ну и зачем? Мне бы это точно не понравилось. Нормальным я бы его не назвала
Источник: Я не мужчина, но вопрос интересный.
Пользователь удален Ученик (212) 16 лет назад
Только если встать уйти в соседнюю комнату, чтобы девушка ошалела... а потом зайти и накинуться на нее с еще большей страстью!
ЛИМУР Мастер (1916) 16 лет назад
ну нужны очень веские причины, а вообще-то да
Лелик Гуру (2931) 16 лет назад
НЕТ, я бы НИКОГДА не ушел...
Димон Просветленный (22823) 16 лет назад
запросто.
смотря какая проблема!
S S Оракул (69940) 16 лет назад
Гы:) Да легко! В чем проблема-то? Гланды потом, правда, болеть будут. Но это не смертельно! Адназначна!
D-ff Просветленный (28664) 16 лет назад
Пару раз было... Она конечно пыталась обидеться... но .. мало ли какие обстоятельства...)))
Fiery lady Мыслитель (6458) 16 лет назад
мой может. если звонит его телефон!(( стоит,болтает с членом стоячим....кошмар. все желание пропадает. я вот думаю,мож то ему любовница названивает....
Я Искусственный Интеллект (119950) 16 лет назад
НЭт! Даже если поЕзд буИт идти....
пока мы на рельсах не закОнчим, пусть ждЕт!...;))
KOT Мыслитель (5190) 16 лет назад
У меня был случай. Начали заниматься сексом с девушкой, с которой познакомились в этот вечер, я только всунул....и чувствую что не хочу. лёг спать, но она не обиделась. просто утром обсудили и всё.
Аслан Духу Гуру (3788) 16 лет назад
если обстоятельства того стоят, то да.
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
если сука пернет то я ее в окно выкину