Интересно, что со мной?

L-nochka Знаток (267), закрыт 16 лет назад
Мне плохо, температура 38 с лишним, аж зубы выламывает, до этого держалась 37.3. Болит живот сильно (в области где-то пониже желудка) и голова болит. Может, кто подскажет, как избавиться от этой напасти? в больницу обращаться не буду, она далеко и платная.
Дополнен 16 лет назад
Эбола, я так и думала, спасибо Владище)) пусть земля мне будет пухом)
Дополнен 16 лет назад
А может ли быть отравление, когда даже не тошнит?
Лучший ответ
Владище Гуру (3498) 16 лет назад
это видимо эбола, через несколько часов помрешь))
Остальные ответы
DeAGen Профи (756) 16 лет назад
Это на кешечный грипп похоже. Вообще, иногда даже антибиотиками лечат. Лучше бы к врачу!
Марина Гений (50286) 16 лет назад
толька врача, побыстрее
Виктория Волкова Гуру (3649) 16 лет назад
выпей терафлю экстра, самое эффективное жоропанижающее,после одного приёма сразу почувствуешь облегчение.
Пришёл и не Гуру (3057) 16 лет назад
На лицо признаки отравления! Таблеточку надо съесть
Кэт Мудрец (11596) 16 лет назад
тут тебе наврядли нормально объяснят и рецепт выпишут...надо врача!!
Пользователь удален Знаток (252) 16 лет назад
Может ради здоровья обратится в болницу...?
Алена Гуру (3591) 16 лет назад
скорей всего нужны антибиотики! К врачу, на здоровье экономить нельзя!!!!