Бывает же такое... Почему?

Анка _- Знаток (368), закрыт 16 лет назад
В детстве у меня на голове внезапно появились отростки из отмершей кожи, которые при дотрагивании напоманали пружинки. Их было 3-4. Мама точно не помнит. Длина была пол-мизинца. ЧТО ЭТО БЫЛО? ОТ ЧЕГО ВОЗНИКАЕТ ПОДОБНОЕ? Может кто сталкивался с таким?
Дополнен 16 лет назад
Кисуня, какая тут к черту шизофрения. Мама сама мне раасказывала.
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Это называется "кожный рог", бывает и на волосистой части головы, и на лице. Нечасто. Либо удаляют, либо само отваливается.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Кисуля Мастер (2078) 16 лет назад
первый раз о таком слышу
Пользователь удален Мыслитель (5759) 16 лет назад
деточка, а вы шизофренией не болеете?