Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем обычно заканчиваются служебные романы?

KOT Мыслитель (5190), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Босоножка Просветленный (41826) 16 лет назад
Как правило служебный роман - это секс на рабочем столе...и так пока не надоест....
Остальные ответы
Наталья Зайцева Гуру (2937) 16 лет назад
да ничем, как правило длится это не долго, и потом кому - нибудь приходится увольняться
Zolotce Мастер (1984) 16 лет назад
А у меня сестра месяц назад замуж вышла....служебный роман....золушка и богатенький прынц=)
Alexey Zakharov Просветленный (21719) 16 лет назад
По разному...
На моей прошлой работе (всего-то 50 чел.) за какую-то пару-тройку лет состоялось три (!) свадьбы (одна - с предварительным разводом мужика), один роман тихо перерос в нормальные дружеские отношения, еще один, кажись, продолжается до сих пор...
Шеф временами ругался, что у него не брачная контора... :)))
Ринат Фамутдинов Мыслитель (5047) 16 лет назад
Вероятность, что будет всё хорошо ~0.
Но бывают и исключения.
Леся Профи (549) 16 лет назад
Как правило ничем. Но есть и исключения - мои тетя с дядей.
Ксения Профи (501) 16 лет назад
у меня закончился свадьбой.