Девчёнки, как вам такие штаны ? "шаравары" обтягивающие голень внизу на парне смотрятся красиво ?
Это для занятий Кунг Фу конечно, но я так иногда и по улице хожу :)

на тренировку вполне нормально)
по улице - если только от зала до дома,
но это куда лучше, чем "новомодный" Дисквайред.
если ты парень не хочешь воспроизвести на окружающих впечатление, будто ты ниндзя, лучше красуйся в них на тренировке.
Очень даже, если кроссовки фирменные и новые и футболка белая новая фирменная
И парень не дохляк!
Ходи если хочешь, но вряд ли кому-нибудь понравится. Брюс Ли стайл)
да нормалек, главное чтоб он в них не смотрелся как педрило:))