Можно ли обмануть Боль?

Пользователь удален Мастер (1615), закрыт 16 лет назад
Имею в виду душевную...
Лучший ответ
Anny Гуру (3102) 16 лет назад
а, душевную... ну отвлечься на что-нибудь. Заставить себя поболеть о чем-нибудь другом "более важном".
А вообще, если только она не слишком затянулась, обманывать ее не надо. Страданиями душа совершенствуется.
Остальные ответы
елена лебедева Мудрец (11903) 16 лет назад
ты ее никак не обманишь.Если только сменишь что либо в своей жизни,равлекись,отвлекись.
irkut Мастер (1474) 16 лет назад
Душевная не физическая ее не обманеш а отвлеч можно это факт.