Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если девушка не хочет вообще никогда выходить замуж (имею ввиду, официально) , это нормально?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Динамик! Щас у нас можно уже в метриках отца записывать, и официально оформлять отцовство никто не мешает.
Дополнен 16 лет назад
Граблик! А над твоими словами я подумаю... Малдец.
Лучший ответ
Ozz I Профи (851) 16 лет назад
это вы на себя намекаете?
Остальные ответы
Lucieferius Мастер (1172) 16 лет назад
обсалютно
вобще не вижу большого смысла для офицальности и штампа в паспорте
гуляй пока гуляеца)
Пользователь удален Мастер (2278) 16 лет назад
Вот свою подругу не могу заставить,ну никак)))) Нормально кончно,было бы за кого)
Музыка Мыслитель (8114) 16 лет назад
так если никто серьезно и не предлагает, чего ей хотеть то?
Алексей Мастер (1955) 16 лет назад
Это официально, не нормально. но если это неофициальные отношения. то вполне нормально....
Источник: Закоулки разума... или то, что от него осталось...
Пользователь удален Мыслитель (6519) 16 лет назад
а может ей никто не предлагает, а?
Пользователь удален Гуру (4874) 16 лет назад
Нормально, штамп в паспорте это только формальность, можно и так всю жизнь прожить!
Бессонница Мастер (1485) 16 лет назад
Конечно! Я тоже замуж не хоу!
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
Годам к 30 у большинства это проходит.
Пользователь удален Гуру (3207) 16 лет назад
ну если ты не собираешься рожать детей, тогда конечно
Динамик Мастер (2329) 16 лет назад
глупо мне кажется, но это дело каждого. прикинь дети будут официалоьно без отца!
REAl Мудрец (10421) 16 лет назад
абсолютно=) это пройдет сразу, как подумаешь о детишках, которых любит как и тебя папка=)
Apple Просветленный (27861) 16 лет назад
нет... начит обидел кто-то када-то....вот и баицца....
Пользователь удален Гуру (3083) 16 лет назад
Конечно - ненормально что люди для того чтобы быть рядом используют силу общественного мнения и прочие печати в паспорте...
Я тоже не понимаю зачем придумана эта процедура, зачем бумажки, они ведь пустое..

Ежели только прописка кому то нужна Московская)))
Kadissa Мыслитель (9794) 16 лет назад
абсолютно. И пусть со мной кто-то поспорит.
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
Нормально, только одно удручает, некому будет забрать из морга.
Источник: злая шутка, извени.