А Вы считаете себя счастливым?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nika Оракул (67118) 16 лет назад
Да, считаю. Люблю жизнь во всех ее проявлениях.
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
конечно,. у меня прекрасные дети, 3 внучки красавицы и 1 внук--шкода, много кошек и котята есть
Пользователь удален Мастер (1909) 16 лет назад
счастье - это наибольшая удовлетворенность человека своим бытием, есть аксиома, что человек - это единственное существо, которое никогда не бывает удовлетворено полностью. Вывод - нет счастливых людей! Хотя я с этим выводом не согласна! Я считаю себя счатсливой!!! И всем того же желаю!