Любите ли Вы пересматривать китайский фильм "Старый дракон, чинящий карбюратор у входы в свою пещеру"?

Медведь Рычащий Мастер (2117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
C L A R U S Гуру (4960) 16 лет назад
Да это ж самый клевый фильмец, а есть еще "Путь дракона в сапогах за трактором чтоб дернуть калину из грязи" там около 5 серий в конце он всех нах убивает в том числе всех рабочих АВТОВАЗ.
Остальные ответы
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 16 лет назад
А что новые серии вышли? Когда релизы ...
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Не посмотрю на сон грядущий-не усну... Уже и от секса в его пользу отказался... Пойду еще раз посмотрю
Omnibus Мыслитель (6633) 16 лет назад
Фильм не пересматриваю, но часто вспоминаю старинную китайскую пословицу "Всегда лучше что-то уметь, чем не уметь". Судя по всему, ее сочинили одновременно с изобретением карбюратора (изобретение коего, как и компаса, и пороха, и бумаги, приписываецца китайцам, жившим в эпоху династии ХУ)
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
особенно место нравиться, когда он под вечер, обдолбленный ацетоном исполняет..?-))