У меня сегодня День рождения, а после удаления зуба припухла щека

Света Профи (925), закрыт 16 лет назад
..обидно (((
Лучший ответ
Sam Shawl Мастер (1200) 16 лет назад
Happy Birthday to you))
yesli silno bolit, to segda mojno perinisti na durgoe den)) dumayu dryziya poderjyt tebe))
ydachki
Остальные ответы
хороший человек Мыслитель (5168) 16 лет назад
замаскируй более темным фоном) ) полощи с содой каждые полчаса
Солнышко Гуру (4691) 16 лет назад
ну торжество вечером наверное. может ещё спадёт опухлость
Владочка Мастер (1667) 16 лет назад
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе всего самого наилучшего! А главное здоровья и чтоб зубки не болели! ;)
Пользователь удален Гуру (2991) 16 лет назад
перенеси на выходные! и времени больше на празднование будет и людей! да и опухлость пройдет
а так вобще никому ничего не говори и не заметят
Александр DaNtiST™ Высоцкий Знаток (453) 16 лет назад
С Денм варенья..! Ну ты нерастраивайся ето же не вечно будет припухлость спадет....через пару часиков....
Лёличка Ученик (212) 16 лет назад
С днем рождения!!! Только не занимайся самолечением,можешь только хуже сделать!!!