Безумно люблю одного человека, и он меня тоже. но вот будем ли мы вместе (он женат)?

Ксения Мастер (1014), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мы пытались расстаться, но НИЧЕГО не получается, никакие обстоятельства нас развести не могут. я только с ним поняла, что такое теория "половинок", хотя сама была замужем 7 лет...
Дополнен 16 лет назад
полтора года
Лучший ответ
Tata Мастер (1297) 16 лет назад
Согласна с девушкой - sky4you1
У меня такая я же история. я ему и говорю если все так плохо, так же гож ты с ней еще живешь столько времени. ДЕТИ? Да БРЕД! Домой к 19.00 торопится к детям? -)) Как бы так. Я ночью подьехала к его дому и сама увидела как он со своей ЛЮБИМОЙ женок собачку выгуливал. А мне пел слвсем другие деферамбы. Вот так дорогая.
Сколько вы времени в месте???
А вообще я согласна со всеми. Все верно думают. ПОВЕРЬ.

---------------------------Нет не будете. Если б он хотел за это время ну хотя б не развелся но ушел жить отдельно. А он этого не делает. Так что дорогая. Подумай. Я так 6 лет любила. потом набралась сил и рассталась. потому что не видела смысла дальше
А я думала раньше так же как и ты. Если это твои мужчина твояполовинка по судьбе вы будете в месте. И он будет с тобой.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще вопрос. встречаетесь часто? Звонит как он тебе?
Остальные ответы
Валентинка Мыслитель (9060) 16 лет назад
а ты уверена, что он тебя любит?
Drema Мастер (1207) 16 лет назад
Если он тебя действительно любит то да. Потому что слова это слова. Они всем говорят что любят, что не спят с женами и что живут только из за ребенка или еще чтонибудь, Вообщем надо судить не по словам а по действиям
*~Verusik~* Мудрец (11380) 16 лет назад
доверяй, но проверяй. может быть он любит на словах...
Пользователь удален Гуру (3955) 16 лет назад
Если так любишь - борись, девочка, борись. И возможно он будет твой. Но на это могут уйти годы.
Источник: моя жизнь
A Natalia Мастер (1935) 16 лет назад
если это настоящая любовь, то будете....А жена....может и бросит, а вот если есть дети, то скорей всего нет, т.к. мужчина (если он нормальный мужчина) всегда будет заботиться о своем ребенке.
Светик Гуру (2777) 16 лет назад
Скажу одну печальную но истину это закон доказанный "На чужом несчастье счастья не построишь" Если у него есть дети и они маленькие то нельзя еще насчет жены раберись в его отношениях с ней стоит ли он вниманиея если изменяет ей с тобой представь себя на ее месте и сразу поймешь, тем более ей он тоже в любви признавался и клялся любить вечно подумай любит ли он вообще кого нибудь кроме себя!
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
....А ты думаешь если бы он тебя любил, он бы до сих пор жил с женой? Сомневаюсь....Согласна с высказыванием Drema - они всем так говорят, что с женами не спят, что если бы не дети, они бы уже давно ушли бы из семьи и т.д. А на самом деле им просто хочется чего-то новенького....я вот даже сама удивляюсь - моим подругам, которые связывались с женатиками, эти женатики говорили то же самое....одна и та же модель поведения....
светланка Ученик (230) 16 лет назад
Если ты и будешь в конце концов с ним, то счастья у тебя не будет. Ты всегда будешь номер 2, запомни это. Он будет вас сравнивать, и хорошо если это сравнение будет в твою пользу. А если у него есть дети, то это вообще швах. Он будет платить им алименты, ходить все время нервный. Так что реши сама.
Infiniti Профи (940) 16 лет назад
еслии он разведется
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
он не готов уйти из семьи. И не факт ,что уйдет. А с женой он спит - это сто процентов, мне знакомы такие истории ,увы... Если у вас такая безумная любвоь, что же он от нелюбимой не уходит?
Грязь какая...