Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Я и моя сестра

Вахитова Лилия Знаток (423), закрыт 14 лет назад
У меня есть сестра, очень-очень веселая и красивая. Мы с ней рядом как красавица и чудовище (сопсна, я олицетворение второго персонажа). Когда идем гулять отдельно все нормально, сама по себе я не так уж ужасна =) а вместе - меня вообще игнорируют. Не то чтобы это была лютая ненависть или зависть - мы очень дружны и в конце концов, она же моя сестра! Но вот что делать и как себя вести когда мы вместе я не знаю.
Все таки что б кто ни говорил - а внешность вещь сильная. Как бы вы поступили, как себя повели? Не гулять вместе, не общаться? Для меня такое не подходит. И вообще.. что делать тогда?
Лучший ответ
Роза Гайсина Мастер (1791) 14 лет назад
у меня лучшая подруга настоящая красавица, не просто симпотичная а очень красивая когда мы с ней таже история, я уже за 9 лет привыкла и меня это несколько не смущает даже наоборот, потому, что когда парни обращают внимание на меня, а не на нее в ее присутсвие я не боюсь потом их знакомить и мне становиться вдвойне приятнее, что не смотря на то что она намного красивее меня он выбрал меня.
Остальные ответы
Suirprizik Профи (822) 14 лет назад
Ты совсем себя не любишь! Я думаю что не так уж все плохо как ты написала! Больше уверенности в себе и все будет ок!
Пользователь удален Профи (850) 14 лет назад
Не обращай внимания на окружающих!!! Тебе ведь хорошо в обществе сестры, ты дорожишь ею!!! А с парнями знакомиться можно и без сестры
Пользователь удален Мыслитель (5576) 14 лет назад
попробуй поменять что-то в своем имидже! сейчас наука о красоте до того дошла, что из Пушкаревой можно за час сделать Монику Беллучи. поработай над собой и попроси сестру тебе помочь. думаю, она не будет против. Удачи!
Kasya Мастер (1436) 14 лет назад
а ты не акцентируй сама внимание на том ,что ты как сказать, тускнеешь на ее фоне. пусть она блещет внешностью ,а ты блещи умом. вот увидишь ,если при знакомстве все будут смотреть на ее внешность, то через несколько минут общения, все переключатся на беседу с тобой, если ты ,конечнго сумеешь научить себя правильному и занимательному ведению разговора. Удачи тебе! И не выдумывай всякую ерунду!
Источник: Жизненный опыт..хоть и не сильно большой)
Polkan Мудрец (10961) 14 лет назад
Раз она самая красивая и веселая то тебе не стоит пытаться ее переплюнуть в этих отношениях. Будь например самой женственной и стильной =)
Похожие вопросы