Подружки, подскажите, как можно вылечить молочницу?

Пользователь удален Знаток (339), закрыт 17 лет назад
У врача была. Но хочу узнать у вас, кто чем лечился, если болел. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Verba Профи (505) 17 лет назад
раз в месяц флюкостат для профилактики 1 таблетку.
лечить можно народными методами - туда! бинтик со сметано на ночь. сметану можно из магазина.
и поменьше орального секса (если сможешь :)) есть мнение врачей, что это от него :)))
Остальные ответы
angela Гуру (2587) 17 лет назад
ну врач я надеюсь выписал лекарство
Надежда Бондарева Мыслитель (6040) 17 лет назад
Спринцеваться отваром ромашки, дифлюкан, тержинан. А главное меньше стрессов, острого, антибиотиков.
ирина мирко Мыслитель (6473) 17 лет назад
как лечить не знаю, симптомы снять - подмывание пару-тройку дней сильно соляным растровом
Ольга Михнович Гуру (4762) 17 лет назад
капсулы вагинальные, флюкостат.
ELI Ученик (203) 17 лет назад
Лучше всего обратиться к врачу. А так в аптеках выбор большой и тебе наверняка что-нибудь посоветуют.
Надежда Профи (760) 17 лет назад
раствор йода или спец. таблетки,
Ольга Мудрец (13221) 17 лет назад
я просто стараюсь не переохлаждаться,время от времени спринцуюсь теплым кефиром или ромашкой,а вообще советуют дифлюкан,но я отказалась,т.к. любая такая таблетка потом даст о себе знать....
Настя Ефимова Знаток (258) 17 лет назад
Вообще это бяка хроническая. Если это прервое обострение. Дифлюкан 150 1 капсула, и молочныцы как не бывало за 1 день.! Работает. Можно дешевле наши Флюконазол, Флюкостат. Эфеект тот же.
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
Несколько лет не могла вылечить, помогли только капсулы флюкостата и свечи " Ливарол".
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
а на скрытые инфекции сдавала? Если нет, то сдай, и тогда будешь лечиться от чего то определенного, ведь проявление молочницы просто так не бывает. Это явно скрытая инфекция.
no comments Знаток (495) 17 лет назад
Может быть за молочницей стоит что-то серьезней, советую сделать анализы ПЦР, или ИФА на самые распространенные инфекции.