Как часто можно колоть КЕТОРОЛ? У парализованной бабушки ногу сводит судороги. После укола становится нормально.

Денис Панченко Мыслитель (7266), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610293) 11 лет назад
Судороги могут быть от недостатка калия. Попробуйет дать ей на ночь панангин или аспаркем
Остальные ответы
t4ntt Просветленный (44734) 11 лет назад
А он от судорог? я от зубной боли его ем
Zina Zeta Оракул (86191) 11 лет назад
уколите ей просто воду (инъекционную, естественно) и ей тоже станет легче, увидите
Е_В Просветленный (31092) 11 лет назад
зачем кеторол? комплекс витаминов и минералов ей давайте лучше
Инь Янь Просветленный (43074) 11 лет назад
а давно ли парализована . и сколько ей лет . магний в ы ей давайте в продуктах . можно приложить пробку винную - она из бархата амурского сделана .
Эллена Искусственный Интеллект (114650) 11 лет назад
Не знаю почему, но мне и моей маме от судорог очень здорово помогает Аевит.