как бросить куритть

саша брызгалов Мастер (1185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Казанцева Профи (754) 16 лет назад
нужно было не подбирать, и бросать не надо бы было
Остальные ответы
Старичков Александр Мастер (1120) 16 лет назад
когда хочется курить место сигареты бери и ешь конфету например
Димон Профи (800) 16 лет назад
Узнаешь ответ на этот вопрос скинь советик на мыло!!!!
Пользователь удален Мастер (1248) 16 лет назад
Говорят что нужно сразу, но я сейчас бросаю так, пол года назад курил обычные сигареты, три месяца назад я перешел на "лайт", а сейчас уже перешел на "супер лайт", и планирую через пару месяцев перейти на "еденичку", а потом совсем бросить.
OKSIK Мастер (2220) 16 лет назад
Во первых очень сильно захотеть, во вторых поставить себе цель и идти к ней на победу, уменьшай постепенно норму выкуренного ...а когда хочешь курить то соси конфетки сосательные....Желаю удачи.
$.Блондиночка.$ Мастер (1102) 16 лет назад
продаются спецыальные жевачки.
Алёна Гуру (2555) 16 лет назад
Прочитайте книгу Алена Карра :Легкий способ бросить курить. Поможет!
=-Катрин-= Мыслитель (7284) 16 лет назад
Сначала накурись до тошноты - потом смотреть на сигареты не сможешь.
Alexander Moiselli Мыслитель (5521) 16 лет назад
Если захотеть, то можно бросить сразу. Я вот курил 35 лет и бросил 4 апреля 2002 г, в один день...
rep123 (RF) Мастер (1432) 16 лет назад
таблеточки пару недель а потом сила воли.