Darksiders 2 обескровленные

leshka434@mail.ru Знаток (322), на голосовании 11 лет назад
вот я нашёл всех обескровленных всех убил и у меня косяк показывает что 2 из 3 в кузнечных земля, короче не защитался 1 обескровленный, кто знает что делать подскажите.
Голосование за лучший ответ
Руслан Зайнуллин Мастер (1396) 11 лет назад
косяк, если ты всех убил и игра сохранилось, то нужно качать сохранение где всё норм.
Cooper Знаток (431) 11 лет назад
а ты вообще их убивал то? каким оружием? чёт я не могу врубиться...
Елена Панасенко Знаток (268) 11 лет назад
Чтобы их убить нужно взять у дрэйвена квест, тогда он даст амулет с помощью которого можно видеть ну и убить обескровленных