Что вы любите есть ?

Пользователь удален Мастер (1083), закрыт 16 лет назад
Я люблю салат Каспийский!
Лучший ответ
Торри Профи (551) 16 лет назад
Очень люблю сладкое (печенюшки, выпечку, мороженое), а из основных блюд предпочитаю мясо (отбивные, шашлык, люля) с легкими салатиками зелеными ))
Остальные ответы
Вадим Клычев Мыслитель (7591) 16 лет назад
Съем ВСЁ!!!!Главное чтобы не отрава была....
Pauleta Профи (697) 16 лет назад
Шашлык. Мясо на костре - что может быть вкуснее!!!
оля с Гуру (2789) 16 лет назад
а я все люблю есть:)
Диадема Гуру (2519) 16 лет назад
Все полезно , что в рот полезло! Я всеядна.
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Курица с ананасами , кальмары в кляре , сациви , долма , форель на пару.
Маша Гуру (3205) 16 лет назад
мясо и колбасу просто обожаю.
Marina Гуру (2912) 16 лет назад
пиццу с грибами и сыром
Доктор Панда Мастер (1777) 16 лет назад
Семгу, запеченую в духовке в фольге. Вчера как раз ела.

Нужно просто завернуть в фольге кусочек свежей семгушки, немножко лучка, кусочки свежего перца, побрызгать соком лимона слегка. Если хотите, можно посыпать рыбку специями.. . И в духовку на полчасика, градусов 180-200.

М-м-м-м, ОБЪЕДЕНИЕ!! ! А еще, это можно есть сколько угодно и не поправишся (если тебя это волнует) .

Удачи!