мне сделали окно, но не оговорили как именно оно будет открываться, меня не устраивает. Что делать?

Вероника Инкина(Михеева) Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
@A@S@ Мудрец (13241) 11 лет назад
При заказе обычно всегда спрашивают какая фурнитура будет.
Я работала на приеме заказов, у своего сына.
Почему у Вас такой вопрос не возник?
А теперь даже не знаю, кто прав, кто виноват в случившемся!?
BOSS Гуру (2634) 11 лет назад
Был ли составлен договор по передаче изделия от продавца покупателю? Если да то все внимательно изучите в этом договоре и самое главное должна быть калькуляция на перечень всего заложенного в изделия и план окна там же должно присутствовать, а если контора- шараш и все делалось на честном слове бес договора то там надо просто тупо в истерику помогает 100%))Удачи!!!
Семён Семёныч ! Мудрец (18641) 11 лет назад
Научиться правильно излагать свои требования.
Такой итог закономерен, даже задав вопрос Вы не указываете что не устраивает? Что установили из кучи вариантов установки окон. Если Вы так безразлично вели себя при заключении договора на установку, то и результат соответствует Вашему поведению.