как открыть машину если забыл в ней ключи?? ? geely mk

Юлия Гончарова Ученик (170), закрыт 2 года назад
Дополнен 12 лет назад
новые не вариант, запаска тоже в машине
Лучший ответ
__Inconnu__ Оракул (55582) 12 лет назад
Сделай новые ключи....
Остальные ответы
boginy-88 Ученик (180) 12 лет назад
Стекло разбить - проходили уже) Только необходимо узнать какое стекло в машине легче поменять. Мы разбили боковое в субарике. Нам потом в салоне сказали, что лучше б лобовое разбили - поменяли бы сразу, а так несколько месяцев ждали
Андрей Пономарев Мудрец (10994) 12 лет назад
Переговори с мастерами одного из ближайших автосервисов. Знаю линейкой отрывают между стеклом и резинкой.
покупал авто с пробегом на стоянке - там аккумулятор в ноль сел и соответтсвенно с брелка перестала открываться. Так менеджер линейкой металлической при мене открыл.
toljasik Гуру (2514) 12 лет назад
Вытащи стекло.
Совет boginy-88 возьми на заметку, сам так же лохонулся, неделю искал замену.
Аленка Гуру (4125) 12 лет назад
тех помощь вызывайте они откроют аккуратно ...документы на машину нужно иметь при себе