От колыбели до сада

Альбом для рисования для школы. Сколько листов нужно покупать? Для первого класса.

достаточно 12 листов. но лучше купить сразу два - на первое и второе полугодия. т. к. в первом будет каля-маля )))
альбом мы не таскаем, есть стеллаж в классе для папок по трудам, там все это лежит - и альбомы и краски и пластилин и пр. бумага, картон.... приходя на собрание мы все проверяем, если что закончилось - заменяем

Лучше тонкий: толстый тяжело таскать малышу в 1 классе, и без того рюкзак тяжелый...

Нам велено было купить альбом на 40 листов с проклеенным корешком (чтобы листы легко отрывались) , и таскать они эти альбомы не будут, всё в классе.

Мы папки с отдельными листами покупаем - они удобнее...

купите поменьше. чтобы носить мелкому было не тяжело. по мере надобности будете докупать.. . альбомы такие в любой роспечати есть... =)