Подскажите пожалуйста, естль ли польза от этой маски?

Юляшка-Милашка Ученик (183), на голосовании 11 лет назад
Перетереть 2 столовых ложки овсянки (можно муки) , добавить взбитый яичный белок, немного молока. Если кожа сухая, добавьте по 1/2 ч. л. меда и сливок. Нанести на очищенную кожу лица на 15 минут. Смывать чистой чуть теплой водой, протереть лицо ваткой, смоченной в молоке.
Голосование за лучший ответ
Юля Уэй Профи (591) 11 лет назад
Есть! Я именно такой маской не пользовалась, но делала на основе овсянке. Она очень хорошо помогает от пробленой кожи, да и вобще полезна дл лица. Так что делайте, не пожалеете ;)