Улица коронаций

CHELSEA CHAMPION Профи (836), закрыт 11 лет назад
Здраствуйте, любители интернет сериалов. Я очень хочу посмотреть британский сериал "Улица коронаций". Где тока не искал, толку нет, так как напираюсь на сериал 1960 года . .
В этом сериале играют главные роли Брук Винсент (Софи Уэбстер в фильме) и Саша Паркинсон. Я и в кинопоиске искал, но что у Саши, что у Брук одно и тоже в графе роли, значится сериал Улица коронаций . .1960 года . .Каааааак?? ? Брук 1991 года рождения, а Саша 1992 года рождения, как они могли снятся в фильме 1960 года?? ?
Если среди вас есть кто-нибудь кто знает ответ на мой вопрос, а лучше если есть тот, кто смотрит этот сериал с данными актрисами, подскажите где скачать или смотреть???
Лучший ответ
Аршавина 10 Гуру (2724) 11 лет назад
вообщем сериал начался в 1960 году и идет по сей день. поэтому на кинопоиске у этих девушек указан год 1960.
Русской озвучки НЕТ! Только встроенные субтитры (автоперевод) с Youtuba.
в контакте есть группа посвященная этой паре в сериале, группа называется Coronation Street - Sophie & Sian
Остальные ответы
JR Мастер (1324) 11 лет назад
Coronation Street («Коронэйшен Стрит» , «Улица Коронации» ) — британский телесериал, созданный Тони Уорреном (Tony Warren) производства компании Granada Television («Гранада Телевижн») , стартовавший 9 декабря 1960 года. В январе 2009 года вышла 7000-я серия телеэпопеи.

теперь становится понятным как)
Источник: википедия