ВОПРОС? Волнует каждого! ! и ВСЕХ!!!

Евгений, фотограф Гуру (4828), закрыт 16 лет назад
Ребята, подкскажите пожалуйста, если кто знает!!!! Вот наверняка все ходят в магазины и крупные Гипермакеты такие как "Лента","МЕТRО","КАРУСЕЛЬ" и. тд... .
Сущесвуют продукты котрые хранятся день, два, три... очень мало... и понятное дело что все мы не успеваем их купить! "!!!!
КУДА девается ТОННЫ этих ПРОДУКТОВ каждый день со всего города??? ?
Экологичекская проблема!!!
Лучший ответ
Елена Мастер (1889) 16 лет назад
я работала в этой структуре... за все магазины не отвечаю ...такие продукты заказывают с осторожностью.. расчитывая на потребление... остаётся их не очень много.... поэтому тоннами их не выбрасывают... с некоторыми поставщиками вообще 100% обмен... а вот что с ними уже делают изготовители и постовщики это уже у них спросите.. либо на переработку, либо уничтожают.... и не надо наезжать на магазины.... им не всё равно, что продавать и всяких служб надзора хватает...
Остальные ответы
Наталья Царева Гуру (2808) 16 лет назад
Есть специальные свалкуи для продуктов
Вика-Ежевика Гуру (2886) 16 лет назад
Они списываются и отпраляются обратно поставщику. А дальше не знаю)
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Выбрасываются, в большей части на свалку мусора...
Петух Челябинский Мастер (1621) 16 лет назад
нам продолжают их продавать
Victor F Оракул (51689) 16 лет назад
Часть прекатывается на рынки. Часть продаётся в тех же магазинах с переклеенными этикетками. Совсем уж испорченные - на свалку.
nifirbeka Ученик (241) 16 лет назад
ее оставляют на прилавках и мы этукпродукцию покупаем. Неужели ты думаешь, чтохозяинам этих магазинов не все- равно чтио мы едим.
Михаил Кулаков Мыслитель (6239) 16 лет назад
проводят акцию "желтый ценник", а потом по знакомым раздают. не думайте, что по истечении срока, прставленного на упаковке, продукт приходит в негодность. а уж если так случается, то на рынки сбагривают по дешевке для малоимущих продают
*** Кирилл Гуру (3679) 16 лет назад
Существует СПЕЦИАЛЬНО разработанная СИСТЕМА!!!!
Продукты которым 1-2 дня сроку до конца-те РАСПРОДАЮТСЯ ПОД МАРКОЙ -РАСПРОДАЖА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!!
Продукты котрые уже вне срока-тоже часть реализуется со скидкой в 50%
далее есть у КРУПНЫХ сетей специальные скупщики которые скупают ТУХЛЯК по цене 10-15% стоимости и ДАЛЕЕ НА ОПРТОВЫЙ РЫНОК!!!!
Остальное вывозится как легально так и не легально на свалку!!!!
А с нее уже куда угодно!!!!
Вот так то друзья!!!!
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 16 лет назад
переклеивают этикетки и продают как свежие