Какие показатели можно проанализировать на усн?

Катерина Некрасова Профи (557), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Какие показатели можно проанализировать на усн? Баланса нет, достоверной оборотки тоже нет, так как учет не ведется. Сравнение усн и общей системы не интересует. Необходимо произвести анализ по конкретной организации, применяющей усн, доходы минус расходы.
Дополнен 11 лет назад
Все это нужно, чтоб написать отчет по практике, достоверность цифр никого не волнует
Лучший ответ
Ольга Просветленный (22553) 11 лет назад
зря не ведете учет.... в 2013 году он очень вам понадобится... так как УСН будет бухгалтерская отчетность и там нужен будет баланс 2011,2010,2012 года... придется по максимуму восстанавливать... .

ИМХО, вести все... хотьи законом освобождает, да и можно проанализировать что и как происходит в организации... .

А еслиу вас нет данных... то и проанализировать не возможно правильно