ВОПРОС? Волнует каждого!! Про ЕДУ!!!!(Не в тему)!

Евгений, фотограф Гуру (4828), закрыт 16 лет назад
Ребята,подкскажите пожалуйста,если кто знает!!!!Вот наверняка все ходят в магазины и крупные Гипермакеты такие как "Лента","МЕТRО","КАРУСЕЛЬ" и.тд....
Сущесвуют продукты котрые хранятся день ,два,три...очень мало...и понятное дело что все мы не успеваем их купить!"!!!!
КУДА девается ТОННЫ этих ПРОДУКТОВ каждый день со всего города????
Экологичекская проблема!!!
Лучший ответ
Galu Просветленный (37462) 16 лет назад
на счет кондитерских изделий - точно знаю, что не продано отдают обратно производителю (это предусмотренно)
а во на чсет всего остального....бр....
просто знакомая работала в супермарките заведующей....
лучше не знать....
например, испорченная ветчина....если упаковка вздулась - просто упаковка аккуратненько протыкается иголочкой...соответственно даты перебиваются...и т.д.
Остальные ответы
*vanil'ka* Профи (629) 16 лет назад
об экологии волнуешься?
Пользователь удален Гуру (4874) 16 лет назад
Перепечатывается дата, и снова продается, почему и говорят что самые свежие продукты стоят в самом конце ветрины!
Пользователь удален Мудрец (13224) 16 лет назад
через людей в унитаз ;))

на самом деле видела ОГРОМНУЮ свалку как гора около нашего города - жутко смотреть даже, так природу жалко! зато это место жительства бомжей - хоть кому-то от этого польза...
Kitty Мастер (1830) 16 лет назад
хм, про все продукты не знаю, наверное продают фермам, свинки едят, но про сосиски и мясное знаю точно, они их перерабатывают и снова продают, а еще в больших магазинах делают салатики разные вот туда и идет просрочка
НеОбЫкНовЕнНаЯ Просветленный (23154) 16 лет назад
мне это всегда было интересно.узнаешь ответ напиши а
Стрик Гуру (4060) 16 лет назад
Делают салатики и продают