к чему снится большой жук?

rett erwtery Ученик (75), закрыт 12 лет назад
приснилось, что я вижу на потолке огромного цветного жука - тело у него было в полоску красно или розово-белую и голова тоже какая-то яркая и были большие тонкие рога и он гонялся за каким-то более мелким чёрным жуком, а так как я вообще боюсь любых насекомых - то состояние паники даже описать сложно, но потом они почему-то переползли в спальню, потом я там доставала одежду из шкафа и только потом вспомнила что там должны быть жуки, но там их не было, но я всё равно ушла из комнаты
Дополнен 12 лет назад
и ползали они быстро по потолку
Лучший ответ
Гала Галина Просветленный (45030) 12 лет назад
Ваш сон к благополучному исходу какой то ситуации в вашей жизни.
Остальные ответы
татьяна королевская Знаток (335) 12 лет назад
Вы чего-то очень боитесь и Вам стоит быть поосторожнее ...Кто-то излучает для Вас угрозу, и не только для Вас, но даже для Ваших недругов. . в данном случае-враг Вашего врага-не Ваш друг