Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

метал

Глаукома Глаукома.ру Гуру (3609), закрыт 14 лет назад
Они что ахуели? ? Когда вышел клип Кипелова я свободен, (давно это было) ) то все уебские попсовые радиостанции начали постоянно крутить его оч. часто. Это что получается.. к попсе причислили ???*****
Дополнен 14 лет назад

Дело в том,что ЭТО было на европе+ и тп
Лучший ответ
Termit Мастер (1300) 14 лет назад
Смотря с какой точки зрения - попса.
Если как жанр музыки - то не совсем, и все же, хард-роком или металлом (не знаю, к чему там его сейчас причесляют) назвать трудно, т. к. музыка сейчас у него коммерческая.
С другой стороны - чистая попса, раз настолько популярна и собирает огромное количество народа. С этой точки зрения и Rammstein давно попса.
Остальные ответы
Заводной Апельсин Мыслитель (8323) 14 лет назад
ну так кипелов уже и есть попса...тем более эту песню слушали все подряд и панки и рокеры и прочие и даже рэпперы или гопники...сам видел просто..и слышал...так что вот...тем более если крутили по нашим попсовым муз каналам то это сто пудова попса))))
user unknown Просветленный (27757) 14 лет назад
Ага и люди не слышавшие даже русский рок и металл до этого причислили к шедеврам группу, человека, песню, и вообще стали говорить Кипелов-отец и всё-такое, а в итоге больше песен ине слышали...
Попсовики-далеки от мира музыки...
Просто знаю таких людей...
Так Я сейчас думаю...
Ну...сколько людей столько и мнений...И хорошо...
Ned Мыслитель (7395) 14 лет назад
Кому Кипелов проплатил за ротацию,те и крутили!
Андрей Шарафан Профи (506) 14 лет назад
это печально, но факт, сейчас много попсовиков фанатеют от Кипелова
Пользователь удален Мастер (1233) 14 лет назад
ага, получатся причислили. я тоже долго возмущалась. смерть попсе!!!!
Юля Забара Знаток (263) 14 лет назад
Да брось, ты что??Нет, конечно! Сейчас мног радиостанций крутят рок и металл!Т.к. это разнообразно!И всё! Кипелов попсой никогда не будет!!
bog Мудрец (16578) 14 лет назад
Нет, Кипелов пока еще не попса..Но он сам продает песни радиостанциям....Деньги,деньги...
Похожие вопросы