Что Вы никогда не пропустите завтрак, обед или ужин, как думаете что важней?

Semmi Мыслитель (6448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настя Мастер (1230) 16 лет назад
для меня обед,его я не пропущу ни за что)))))))
Остальные ответы
Клепа Гуру (3344) 16 лет назад
Завтрак.А то до обеда я не доживу
Kisik Гуру (4651) 16 лет назад
Завтрак!!!!Хотя бы чашку чаю с сырком!!!!
Sunshine Мыслитель (7308) 16 лет назад
завтрак...или обед...не знаю...
Элина Михайловская Мастер (1462) 16 лет назад
завтрак, вот уж никогда не пропущу, просыпаюсь зверски голодная!!! :))
Maliby Гуру (3168) 16 лет назад
завтрак можно проспать, ужин как полагается для соблюдения фигуры, нужно отдать врагу. Но ОБЕД! ни за что не пропущу!))
Ослик ) Гуру (4189) 16 лет назад
Я ужин никогда не пропущу, даже если это будет уже ранним завтраком! понимаю что вечером не желательно наедаться, но я дома только в это время. К тому же на фигру у меня это ника не влияет!
Наталья Митина Мастер (1259) 16 лет назад
Не пропущу завтрак, после него целый день есть не хочется
Николай Искусственный Интеллект (131533) 16 лет назад
завтрак сьешь сам, обед поделись с другом, ужин отдай врагу
ответ завтрак
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Для меня главное позавтракать. А потом могу целый день без еды прожить.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
не пропускаю завтрак, обед или ужин
иногда пропускаю полдник

у каждого свой организм - мне врач велел есть часто и понемногу
Наталья Царева Гуру (2808) 16 лет назад
Завтрак....это самое главное :)
Пользователь удален Гуру (2530) 16 лет назад
обед)))но иногда он имеет привычку смещаться,то к утру ближе,то к вечеру)))
anutka-may Гуру (4341) 16 лет назад
я не завтракую, просто не успеваю=)) и не ужинаю, потому-что после 18 не ем, а если я пропущу еду!! то я просто умру...
))) Мастер (1507) 16 лет назад
Обед-запросто! А в такую жару пропущу все, только от кофе не могу отказаться.
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
Я следую поговорке: завтрак -съешь сам, обед-раздели с товарищем, ужин- отдай врагу.
happyrobinzon Мыслитель (5453) 16 лет назад
а мне пофих... если надо встану в 4 утра и поеду без завтрака, обойдусь без обеда и лягу спать без ужина... это все такие мелочи...
Игорь Римша Просветленный (32660) 16 лет назад
Одинаково. Но можно всё съесть за один раз - перед сном.