Пять лет вместе

Анастасия Ситас Мастер (2175), закрыт 16 лет назад
Секс есть, забота есть, опора есть , а говорить не о чем Значит это не моя половинка. М не очень важен эмоциональный контакт
Лучший ответ
Neo666 Гуру (4534) 16 лет назад
просто началась бытовуха... это случаеться на каждом шагу... потому то люди и изменяют своим супрагам... потому что с годами в семейной жизни начинает чего то нехватать... секса, понимания или как в твоем случае не о чем говорить...
Остальные ответы
Andrey Candys Мыслитель (7452) 16 лет назад
а как же ты тогда пять лет с ним прожила?ведь когда-то тебя что-то и зацепила в нем ;) вспомни ...
МариЯ Мастер (1206) 16 лет назад
У меня было тоже самое и мы все-таки расстались, я ушла....мне кажется, что значит это просто не мое) И сейчас я нашла парня, все хорошо....во всех сферах)))
Светлана Мыслитель (5240) 16 лет назад
Ну как это не о чем? Что все 5 лет молча? Я всегда нахожу, о чем поговорить! А может Вы просто с "жиру беситись"? Или критическое время?