Что можно подарить парню с которым встречаешься не так долго? Повода нет, просто хочеться сделать приятное!)

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (475) 16 лет назад
труселя....пусть оденет, а ты снимешь
Остальные ответы
львяшка Мыслитель (5629) 16 лет назад
валшебный пацылуй на ночь перед сном и без сексу:)))))))))))
Ольга Сурина Профи (950) 16 лет назад
точно такая же проблема((
Kitty Мастер (1830) 16 лет назад
мягкую игрушку, НУ МИШКУ С СЕРДЕЧКОМ
~*Поцелуй Ветра*~ Мастер (1174) 16 лет назад
приятную мелочь)брелок,ручку красивую,статуэточку,так сказать сувенирчик)
vasa nepomnu Гуру (3220) 16 лет назад
Знаеш мои знакомые всегда просто спрашивали. Что хочу? Просто как то сложно угадать с подарком если просто, тай еще и мало его знаеш.
Пользователь удален Гуру (2834) 16 лет назад
я футболку подарила,а потом игрушку в машину.и очень часто мелкие открытки с приятными словами...
Kitten Профи (869) 16 лет назад
Приготовь ему вкусный ужин и лёгкий воздушный завтрак.
Берка Мастер (1101) 16 лет назад
Семейники с зайчатами и сердечками