Милые девушки скажите. Что для вас "пример идеального мужчины"?

Алексей Жарков Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vitruk Ulia Мастер (1632) 17 лет назад
Который, это может показаться банальным, умеет полностью за собой смотреть: мыть за собой посуду, приготовить нехитрую еду, постирать носки и не только. А еще обязательно, что б он был силен характером, нежен со своей дамой и не был тяжел на подъем в смысле куда-нибудь пойти поехать или прыгнуть с парашута.
Остальные ответы
Г-жа Жданова Мастер (1389) 17 лет назад
самовлюбленный и эгоцентричный снаружи - и мягкий и нежный внутри
Lusenka Профи (740) 17 лет назад
Для меня метросексуал.
Елена Профи (577) 17 лет назад
Это как игрушка"КЭН",весь такой красивый,постоянно улыбается,как хочешь гни его,ломай его-Он счастлив!
consultant_z@inbox.ru Знаток (284) 17 лет назад
главное быть самим собой, вопрос ведь просто так не задается, девушки очень чувствуют фальш.
а если про идеал, то каждой твари по паре..
Пользователь удален Мастер (1360) 17 лет назад
С которым чувствуешь себя как зва каменной стеной!!! Сильный (и внутренне, и физически) , рассудительный, но и не забывающий про романтику!
Катя Батькина Профи (646) 17 лет назад
Для меня идеальный мужчина - это добрый, ласковый, заботящийся о тебе, понимающий тебя, готовый прийти на помощь в любую минуту.