Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как пережить безответную любовь? поделитесь опытом

Аля Профи (771), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Domowenok Kuzja Мастер (1135) 14 лет назад
на другого человека переключиться невозможно, если любишь.
Лично я сама себе помогала - установка внутренне - я просто его люблю, а остальное неважно. Ничего не требуя взамен. Всегда желала ему счастья, добра и всего самого хорошего. Мы были с ним очень хорошими друзьями, но вот ко мне он не испытывал любви. Я даже не знаю, как он ко мне вообще относился, но делал много хороших поступков. Моя подруга сказала мне, что , возможно, я уже и не испытаю такой любви... Настолько сильна она была. С одной стороны , если это так, мне безумно жаль - получается, что человек, которого, я по-настоящему люблю, со мной не будет, с другой - я рада, что испытала такое чувство. Но повторения я бы не хотела. Это очень тяжело. Просто я сильный человек, и у меня в жизни есть моя обожаемся работа, мое супер хобби, мое дело, все это мне очень помогло. И плюс ко всему мои родители и друзья.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (720) 14 лет назад
Заходи в агент-пообщаемся!!!!
Елена Гуру (3865) 14 лет назад
опыта нет в этом, но у друга была такая любовь, долго страдал, но все стало нормально, когда он встретил другую
Алла Старкова Профи (702) 14 лет назад
Переключиться на другого человека!
йагупоП Профи (655) 14 лет назад
пОСТРАДАТЬ КОНЕЧНО ПРИДЕТСЯ быстро это не заживает. надо пересилить себя и влится в хорошую компанию и отвлечся поставить перед собой цель в нахождении другой пассии.
наньчис Мастер (1410) 14 лет назад
Пытаться жить!!!И делать всё , что бы в депрессию не войти!!!Вот я занялась спортом :в 6-7ч бегаю1ч , качаю пресс по 200раз,приседаю по 400раз.Гулять хожу!!!Стараюсь лучше стать,что бы он понял кого потерял!!!Если хочешь вернуть не стоит сидеть и складывать руки ,писать "слащавые" смс-не поможе,жалость вызовит и он сразу загордится!!!
камалиддин юлдашев Мыслитель (5638) 14 лет назад
а никак, это как грязь, когда высохнет само отвалится
Похожие вопросы