Нужна помощь квалифицированного ветеринара

В рай она не стремится... Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Той терьер 5 месяцев сломала правую переднюю лапу, обратились в вет. клинику ей наложили шину и отправили на снимок. Снимок показал перелом лучевой кости со смещением, возможно ли обойтись гипсом либо требуется операция? Очень боюсь у собаки проблемы с сердцем, также после травмы она постоянно срыгивает может ли это быть последствием перенесенного стресса?
Лучший ответ
La_belette... Знаток (492) 11 лет назад
Ситуация очень тяжелая, но во всяком случае нужно будет ее оперировать, потому что гипс не восстановит кости в норму...
Источник: Собственный опыт