Чем пароль отличается от PIN-кода?

Катерина Профи (958), закрыт 12 лет назад
Решила на телефоне поставить блокировку экрана, а в меню даётся 2 вида блокировки пароль или PIN-код!
Лучший ответ
виктор Мудрец (15219) 12 лет назад
PIN - Personal Identification Number — личный опознавательный номер, номер это набор цифр
PIN-код состоит только из цифр, а пароль из чего угодно (цифры, буквы, точки, запятые, тире)
Виктор СабанинУченик (135) 6 лет назад
кого можно отмативировать за то, что я ввожу верны код или пароль, а мне пишут, что я не верный код или пароль ввёл
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185955) 12 лет назад
PIN код - для симкарты.
А пароль блокирует сам телефон.
Eric RudoyУченик (197) 8 лет назад
На Windows 10 тоже можно PIN код использовать.