Мужчины! смогли бы вы?

Григорич Оракул (75364), закрыт 16 лет назад
руководить ...чисто женским коллективом..примерно из ..20 человек....
Дополнен 16 лет назад
возраст женщин...20-40 лет
Дополнен 16 лет назад
да я не собираюсь..так спросил...может у кого опыт есть
Дополнен 16 лет назад
вспомнил по службе одного товарища...у него было 8..с ночными сменами...бедняга...но выжил..
Дополнен 16 лет назад
женщины тоже приглашаются высказать свое отношение к этому
Дополнен 16 лет назад
почему все подумали что я решил себе ошейник на горло надеть??..да нет это все не про меня ..да и не соглашусь я не вжизнь..вы ж замучаете меня..знаю
Лучший ответ
Black Просветленный (22127) 16 лет назад
Без проблем.
После 25 лет армии я даже начальником женской бани могу быть.
Без разрешения врачей.
А вообще -тут есть и плюсы и минусы.
Если по-деловому строить отношения,то больших проблем не будет,а если на основе симпатий и эмоций-жди беды!
Остальные ответы
e2e4 Мастер (1242) 16 лет назад
Тяжело конечно но можно )
panda Мыслитель (8860) 16 лет назад
Поверь - ужасно трудно, особенно если этот коллектив еще и моложе.
У меня было всего 8 человек в одном из "женских" отделов...и то....ужасть....
Но в принципе смог )))
Сергей Марков Мудрец (11302) 16 лет назад
КАЙФ! Возьми меня помощником)))) а ночные смены есть?))) а сметану за вредность дают? у-у-у-х... как представил....
Ленка Подмосковочка Мастер (1391) 16 лет назад
О! Такому мужчине сразу надо ставить рамятник при жизни!
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
хаххаххахаххахха....а не боишься?)))))))))))))))
Дуняша Колючая Просветленный (27403) 16 лет назад
а я опять о нем же - о шикарном мужчине - его любят дети, животные и женщины - он может всё и со всеми)))))))

и он всегда женатый))))))))
Источник: )))))))))))))))))++++++++++++