Транскрипция названия песен

Paney Paney Профи (613), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, существует ли программа для автоматической транскрипции названий песен. К примеру есть альбом с треками, название на русском. Нужно сделать транскрипцию (что-бы не в ручную изменять названия, с "Мираж - Скорость" на "Mirazh - Skorost" ?
Голосование за лучший ответ
i i Просветленный (25881) 11 лет назад
это не транскрипция, а транслитерация. такую прогу можно самому написать