Как надо читать книгу, чтобы не было ощущения, что ее надо перечитать?

KALIGULA Мудрец (11208), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Oussova Гений (79296) 16 лет назад
А я люблю книги перечитывать.. . и каждый раз получаю от этого огромное удовольствие - потому что все время открываю в ней что-то новое, то что не заметила раньше.. . или просто не поняла раньше - ведь мы меняемся, опыт накапливаем и практический, и эмоциональный, и чувственный, и интеллектуальный...
Остальные ответы
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 16 лет назад
Нужно читать с удовольствием!
Наталья Царева Гуру (2808) 16 лет назад
Если у тебя ощущение ее перечитать, значит просто перечитай и не морочь себе голову :)
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
Читать нужно вдумчиво и внимательно. А еще книга должна приносить тебе удовольствие и ты должна понимать что там написано.
Улуг Бек Ученик (187) 16 лет назад
сначала надо наспаться, а потом наглотать рыбого жира и потом читать и нио чем ни думатть
Елена Никонова Просветленный (44837) 16 лет назад
Если возникло ощущение, что книгу надо перечитать - значит, она понравилась. Это нормально. И даже очень хорошо.
Katrika Гуру (3018) 16 лет назад
внимательно, но сюжет этой книги должен быть тебе интересен
Утренняя Ученик (249) 16 лет назад
Если книга хорошая - тебе захочется ее перечитать, и с этим ничего не поделаешь
Эврика Профи (747) 16 лет назад
внимательно и с интересом