а правда что муж моряк это мечта любой женщины или все-таки нет?

Elena Borisevich Гуру (3047), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Когда то во времена Бежнева это был шик!! А теперь нет,всё что он может привезти, можно купить дома. Шик прошёл,остался только каторжный труд моряка.
Остальные ответы
Козин Вадим Профи (881) 16 лет назад
Да не хотелось бы, чтоб так)))
Алена Гуру (3099) 16 лет назад
слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания-это мечта.а просто моряк-хм, не завидую....(
Мечта Профи (683) 16 лет назад
для неверной женщины, ищущей развлечения - да!
Fidelia Просветленный (25270) 16 лет назад
Наверное, не для всех.... Когда любишь, как-то грустно видеть мужа два раза в год.... Нет, я так не могу)
Каролина Мастер (1933) 16 лет назад
Знаешь, я думаю, все эти моряки-военные не верные, долгие разъезды - сама понимаешь. Да и нужна ли тебе жизнь кочевницы???
Queridа Мудрец (10500) 16 лет назад
Нет, я бы не выдержала без него.
Наталья Васильченко Гуру (3051) 16 лет назад
Конечно же нет! Я мужа если не вижу сутки, с ума сходить начинаю....а моряки на месяцы уезжают и ещё не известно с кем он был (спал) в портах!!!
Пользователь удален Мыслитель (5661) 16 лет назад
нет конечно!!!.мой любимый спортсмен...и у него постоянно сборы в разных странах!!..вижу его редко...с ума схожу..скучаю ужас как!!!.к сожалению не получается ездить сним!!!.вобщем не в радость такого рода профессии!!!.
!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854) 16 лет назад
АГА, слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания :-)))) мечта....
Эксперт Профи (552) 16 лет назад
Как бывший моряк,говорю(17-лет отходил в моря),жена моряка это отдельная каста девушек, и каждая встреча с мужем это медовый месяц
Wolf Wolf Гуру (3864) 16 лет назад
Правда или нет зависит от того на сколько ты его будишь любить.
У хорошего моряка в семи портах по жене, да и на судне есть с кем пошалить.
Kiska Мыслитель (6567) 16 лет назад
Это мечта каждой романтической девушки. Но в жизни это очень сложно, видеть мужа 3 месяца в год...
Jet Funny Профи (593) 16 лет назад
Как по мне, это ж ужасно: не заниматься сексом с любимым по полгода!!! А с кем-либо другим заводить интим не хочу и не буду - только с ним одним, любимым и сладеньким :)))
Грин Мастер (1282) 16 лет назад
Не дай бог!!! Мне муж и самой нужен! Иначе, зачем замуж выходить?