как войти в биос с ноутбука Asus x54H(del, f2, F9 не действуют) (FreeDOS на ноуте)

КатюшА Решетникова Ученик (170), на голосовании 12 лет назад
как войти в биос с ноутбука Asus x54H(del, f2, F9 не действуют) есть 3 команды
1- Load FreeDOS with maximum RAM free, using EMM386
2 - Load FreeDOS including HIMEM XMS-memory driver
3 - Load FreeDOS without drivers F5= Bypass startup files, F8=confirm each line of config.SYS/AUTOEXEC.BAT
Голосование за лучший ответ
Seva Искусственный Интеллект (108149) 12 лет назад
клавиша "del" или "F1, F2" Прочитал что esc пробуй
Рома Грузд Мастер (1466) 12 лет назад
Esc f1 f2 f3 f4 f5 f6 f7 f8 f9 f10 f11 f12 Tab попробуй))))
nakedgun nakedgun Гуру (3624) 12 лет назад
Было похожее, попробуйте напрямки в "boot"-меню (F12),- через него можно и в биос зайти если необходимость такая.
muhammad abdusamatov Ученик (174) 3 года назад
Наверно кнопка f2 у вас не работает