Как отключить регулярный платеж с приват 24.

Юра Яхница Мастер (1723), закрыт 9 лет назад
Когда оформлял зарплатную карточку то в приватбанке мне всучили еще и кредитку, и одновременно подключили к системе приват 24 и включили регулярный платеж на 10 грн каждый месяц из кредитки который я буквально сразу старался отключить. Захожу в приват 24, выбираю календарь и там светится этот злополучный платеж на 2000 платежей (короче до пенсии хватит) нажимаю удалить или приостановить платеж и.. . с календаря он никуда не исчезает и остается активным, пробовал раз 20 и бестолку. В конечном итоге заблокировал карточку для интернет платежей, но через месяц история повторилась. Кто нибуть подскажет как с этой напастью бороться, ведь пока контролируешь ситуацию то все в норме, но если забыть о функции гдето на год то потом прийдут и попросят, а попросят уже коллекторы и достаточно больно
Лучший ответ
Приват Банк Мастер (2215) 11 лет назад
Уважаемый Юрий, если Вы столкнулись с трудностями в обслуживании, Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки по номеру телефона 0800-500-003 либо в службу Чат-online. Спасибо за Ваше обращение.
С уважением, ПриватБанк.