Вы любите ходить в кино?

Sweet Просветленный (23732), закрыт 16 лет назад
Я - очень, но не знаю, почему, каждый раз когда я иду на очередной сеанс, не важно с кем, не важно когда, в любое время сзади или сбоку находятся какие-то личности, (под кайфом они что ли..) которые ржут над всем абсолютно, не важно, даже если мы смотрим фильм ужасов или очередную драму. Над моментами аля "Человек умирает" и так далее тоже..
Мне интересно, я одна такая кому "везет" на таких? У вас такого не было?
Дополнен 16 лет назад
а_m_i_n_4_i_k , не иначе как ты в том году громче всех смеялась, когда Адам Сандлер умирал.. (Клик. С пультом по жизни.)
Лучший ответ
Евгения Женя Мастер (2350) 16 лет назад
было... раздражают страшно, но обычно это такие "кони", которым что-то возмущаться - только себе настроение портить (((
а в кино я тоже люблюююююююю ходить))))))))))
Остальные ответы
Анастасия Гурская Мыслитель (7327) 16 лет назад
что то пока не припоминаю чтобы ржали.. хотя ходим 2-3 раза в месяц
Nick Nirson Профи (678) 16 лет назад
оооооооооооооочччччччччччччччччеееееееееееееееннннннннннннннннннннннььььььььььььььььььь!!!!
Napoleon Hill Профи (776) 16 лет назад
Byvalo takoe...toka my chelovekpo 10-15 v kino hodim i staraemsya bystro uspokaivat' veselyh i tupyh...chego i tebe delat sovetuyu...
Mincho Мастер (1231) 16 лет назад
моэжет надо расширять свое чувство юмора? )) и может те моменты, которые вам кажутся трагичными, на самом деле довольны смешные!
ооочень люблю кино )) и поп-корн ))
P P Гуру (2600) 16 лет назад
Как-то ходил на ЗВОНОК - зал был почти пустой, но в середине сидела пара молодых людей - девушка с парнем. Эта девушка так искренне и громко БОЯЛАСЬ, что у остальных никакого настроя и страха не было - это было скорее прикольно, причем ее молодой человек искренне сопереживал подруге!!! ЖЕЕЕСТЬ!!!
А в кино смотреть интереснее особенно масштабные картины
Ксения Мастер (1915) 16 лет назад
Хожу последние года два чаще на фильмы только с любимой актрисой-Линдси Лохан.
Мак С Оракул (71884) 16 лет назад
по этой причине в кино не хожу приятнее на двд дома посмотреть, если в залет даунов то все рвно что то да помешает, перепил воды и постоянно в туалет бегает и подобное