Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что делать???

йагупоП Профи (655), закрыт 14 лет назад
Если с тобой расстался парень, но интим продолжается изредка.
Лучший ответ
Дарья Коптева (Маркова) Профи (662) 14 лет назад
такая же беда! надоело! но это как чемодан без ручки- нести тяжело и бросить жалко!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2829) 14 лет назад
прекратить интим... иначе никогда не забудешь.
Пользователь удален Мудрец (14492) 14 лет назад
откажи ему в интиме ...а то ишь какой только секс ему подавай
Светлана Мыслитель (5240) 14 лет назад
А удовольствие это доставляет? тогда почему нет?
Майя Просветленный (32739) 14 лет назад
Как это так? Расстались - так расстались! какой еще интим может быть и зачем?
Сергей Смирнов Мудрец (19546) 14 лет назад
тело есть тело, и оно тоже хочет своего, раз нет другого, то почему не с ним. Зато теперь все ясно, и можно спокойно строить планы на будущее
марианна мальцева Просветленный (20641) 14 лет назад
если тебя все устраивает-встречайся иногда....
westerly Гуру (2540) 14 лет назад
Не доставляй ему такого удовольствия! Разве он заслуживает после этого?
alya Мастер (1203) 14 лет назад
Либо возобнавляйте отношения, либо расходитесь окончательно, иначе это затянеться на очень долго, по мере будет возникать не приязнь, обиды.... у каждого появяться отношения на стороне (или уже есть отношения и они будут развиваться) , а вместо того чтоб радоваться друг за друга будете ставить палки в калеса, и тем самым ломать и свою жизнь и жизнь партнера
Пользователь удален Знаток (475) 14 лет назад
у меня тоже самое.... причем встречались до этого 4,5 года, 2 раза уже до этого расставались.... думаю, что надо прекращать с интимом (а то и в правду хорошо устроился, обязательств никаких, а секс есть) , но хочу только его, хотя уже разлюбила вроде, тож вся терзаюсь сомнениями....
ЭНнИ Мыслитель (5940) 14 лет назад
И что в этом плохого? В чем проблема? Жги с двух концов, малышка, пока есть возможность.... пей жизнь до дна.... жалко будет потом оставить стакан на стойке так и непочатым...
Похожие вопросы